Правила
    Прием граждан в МКОУ «ООШ», с. Волконское осуществляется следующими способами: 1) путем обращения в Учреждение; 2) в электронном виде (на основании Порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательную организацию, реализующую основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего образования» через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru) Прием граждан в первый класс, проживающих на территории, закрепленной за МКОУ «ООШ», с. Волконское, начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за МКОУ «ООШ»,с. Волконское, прием заявлений в первый класс начинается не позднее 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года В первый класс в МКОУ «ООШ», с. Волконское принимаются все граждане, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев, независимо от уровня их подготовки при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Перечень документов, необходимых для поступления в школу -Заявление. -Свидетельство о рождении. -Свидетельство о регистрации по месту жительства на закреплённой территории. -Документы на подтверждение родства заявителя (если иностранный гражданин). -Документы, подтверждающие право заявителя на пребывание в РФ. -Медицинская справка. -Согласие на обработку персональных данных моего ребёнка и моих в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Правила